Venta Locales Comerciales

Don Torcuato

RUTA 202 N° 251, Don Torcuato, Tigre

us$ 480.000

Compartir
380 m2 superficie
338 m2 parcela
0 ambientes
1.263,16 / m2
Descripcion

NUEVO VALOR !!!!

Excelente local en dos plantas sobre Ruta 202!!!!

Cuenta con: jardín al frente, PB gran salón, cocina, escalera a PA. PA: salón, 2 baños, balcón y terraza. PB exterior: jardín.

Servicios: luz, NO HAY gas natural.

COTI EN TRAMITE.

"Las medidas, superficies consignadas en la presente son aproximadas y no resultan vinculantes, los datos  definitivos son los que surgen  del titulo de propiedad"

Jardin
Patio
Pileta
Garage
Quincho/Galeria